понедельник, 21 декабря 2009 г.



UB-design, по идее должно быть три картинки, но у меня ситуация))), не могу найти такую рамку, покупала в багетке готовые, а багет кончился, еще в двух искала, нет такого, я хотела такой же, но красный.






Незнаю чего делать, вышью все таки наверно елочку. Я ее в прошлом году уже вышивала, но почему то на 11 Аиде, это конечно совсем не то, пока хвалюсь этой парочкой, мне нравиться.



А еще по ключу, белого цвета там совсем нет, все что у меня белое, должно быть золотое, но что то захотелось мне немножко снега добавить...

6 комментариев:

  1. Можно в багетке на Ленинском проспекте посмотреть(д.71). Я там оформляла в похожий багет. У них очень много интересных вариантов. Стоит подойти. Они по субботам работают. Картинки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо)))

    Сашенька, спасибо большое, уж очень далеко от меня (от Измайлово) Ленинский, я вроде уже подуспокоилась, проверю еще пару злачных мест))), а так пусть пока парочкой живут, а там как пойдет...

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось, и вышивка и багет очень здорово смотрятся, особенно вместе :) Я в Джоконде оформляю, у них хороший выбор и салонов по Москве несколько. Мы, кстати, соседки, я в Юж. Измайлово :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ledana, спасибо. Ух ты, соседки, это интересно)))
    Посмотрела где Джоконда, это самая близкая получается в Сокольниках, да? Я сейчас вроде на 7-й парковой пристролась, а то измучилась вся, нигде мне не нравилось. Я раньше на Никитинской оформляла, а потом они закрылись и начались у меня мучения.

    ОтветитьУдалить
  5. А я мучалась пока Джоконду не нашла :) Только они ни разу не подводили по качеству работы, и выбор большой и еще у них над столом фотик висит, подобрала багет - они сразу вышивку с этим уголком фоткают и на компе растягивают раму на всю картину, можно сразу понять что получится в итоге и решить нравится тебе или нет. В Сокольниках не была, но думаю у них все так же, у меня работа возле Ашана на Каширке, у них там салон и мне туда удобнее получается. За то что потом везти далеко я не волнуюсь, они все прекрасно упаковывают и (о чудо!) у них есть пакеты на любой размер рамы :)

    ОтветитьУдалить