суббота, 10 декабря 2011 г.


Мишки)))
Оформила, ох уж эти турецкие багетки))), выбор багета, ну очень своеобразные, как вы понимаете, золото-серебро в основном, дерева нет вообще... паспарту, листов 15 наверно всего, ну ладно, выбрала... прихожу забирать, а нет... правая и левая сторона нижнее паспарту 1,5 см, низ, верх по 0,5 см, чего говорю это такое, красиво - говорит)))), переделываем, все рассказываю снова, предлагаю нарисовать, не, все понятно, no problem))), прихожу, фигушки... какие 0,5 см, везде примерно одинаково, но совсем не так))), и теперь еще и верхнее паспарту стало разного размера, и опять улыбка, и опять no problem, нет уж, забрала что есть, пусть уж так остается, потому что, что будет третим вариантом я даже боюсь представить... поэтому вот такие у меня "Мишки")))

10 комментариев:

  1. Очень гармоничное оформление, прекрасных мишек, люблю этот дизайн! Хороших вам багеток!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, ну насмешила....Красиво говоришь? Ну у каждого свое представление о красоте! А мишки очень красивые и разницы никакой не замечаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Аллочка, ну не расстраивайся!!! У нас тоже такое бывает- как начнешь править, потом тыщу раз пожалеешь, что сразу не забрал... Хи-хи, а сразу кучу золота не предлагали? да уж, у всех свое представление о красоте! Нравятся мишки! все равно, работа то замечательная и оформление в тему. Елочку еще хотела похвалить: ну такая красота, такое изящество!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые и трогательные мишки, и оформление красивое!

    ОтветитьУдалить
  5. Сама ненавижу турецкие багтки,вечно кучу нервов оставляю там.. Муж уже боиться меня отправлять туда,чтобы ещё с кем-нибудь не поскандалила или опять не сказала ,что"у вас руки из ж...пы растут....?"

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю этих мишек,сама их вышивала.Оформление нравится))

    ОтветитьУдалить
  7. мишки чудесные ,оформление не смотря ни на что все же подходит им.

    ОтветитьУдалить
  8. Мишки!!! Чудо! Один из лучших дизайнов у Дименшнс. Класс-класс-класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аллочка! Ты гений-гений-гений. Ну, и ДИМ, конечно тоже). Очень люблю медведей во всех проявлениях, а тут такая красотища!!!

    ОтветитьУдалить