среда, 1 февраля 2012 г.

Помогите мне пожалуйста разобраться с форматом Блога, я хочу что бы фотографии были больше, как мне это сделать, видела в других Блогах, формат как у меня, а размер фотографий намного больше, как это сделать, а?

11 комментариев:

  1. Алла, нажми на фото, когда оно загрузилось в сообщение и там появятся его размеры: обычный, крупный, очень крупный и исходный, я выбираю очень крупный для горизонтальных фото и исходный для вертикальных, но для этого мне пришлось зайти в раздел дизайн и раздвинуть границы страницы.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда вставишь фотографию в сообщение - кликни на нее - она выделится, и внизу фотографии можно будет выбрать размер - маленький, средний, крупный.
    Вот ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты когда фотку загружаешь, выделяешь ее и нажимаешь "очень крупный" - все это в окошке написания поста

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, Мария, Владя спасибо большое, только я наверно совсем тупилка, вот хочу я написать сообщение "написать сообщение", там наверху иконка "Вставить фото", нажимаю, появляется окошко "там выбрать шаблон", "Выбрать размер" (маленький, средний, большой) у меня всегда стоит большой, выбираю фотографию, "загрузить", и потом жа она превращается в код, т.е в буквы, и ничего уже сделать я не могу, если эти буквы выделеть то ничего интерестного там нет, а потом же публикация, и она уже в сообщении, и опять ничего, когда же на нее кликать то?

    ОтветитьУдалить
  5. Надо просматривать пост не в режиме HTML :) тогда фотография должна не кодом, а картинкой появиться. А дальше - как девочки написали, нажать на нее, и выбрать размер.

    ОтветитьУдалить