среда, 11 января 2012 г.

Вот такой он - Стамбул...
Я в Москве, но как то уже тянет обратно в Аланию, здесь конечно снег и сказочно красиво, а там дожди и ветра... но нет в Москве чего то того, что есть в Турции... банально, но нет моря, нет того, особенного турецкого воздуха, цветов, специй...

Стамбул - до сих пор не могу понять, то ли я влюбилась в этот город, то ли он мне категорически не понравился)))) Однозначно я туда вернусь, не на 4 дня, а минимум на неделю)))














3 комментария:

  1. Аааааа Алла! Стамбул.... У меня особые отношения с этим городом. Была там дважды и тоже по 3 дня всего, но для меня этот город просто пропитан любовью, романтикой, запахом какой-то вечной весны что ли... Конечно мои ощущения очень субъективны, но тем не менее я влюблена в этот город всерьез и надолго))) Спасибо за фотки!
    А насчет Москвы - согласна на 100%) Много чего здесь нет и много чего прибавилось за последние годы не совсем хорошего...

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, очень красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые фотографии и виды! Мне понравилось, я никогда не была в Стамбуле, но вы очень здорово передали его атмосферу. Заходите в гости, я гостям рада!:)

    ОтветитьУдалить